Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira

  • 32 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cet appartement Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira est situé à environ 25 minutes à pied du Stade d'Albufeira et à 250 m de la Plage des pêcheurs. Avec une piscine extérieure ouverte toute l'année, le domicile de 32 m² peut accueillir 3 personnes dans le quartier "Weststadt" à Albufeira.

Les logements Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira dispose d'un patio, d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Le logement offre 1 chambre à coucher. Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

L'appartement comprend des installations indépendantes, telles qu'une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

La résidence offre un cadre principal, à 4 km de la gare Albufeira et à quelques instants de la Église paroissiale. De plus, les appartements Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira se trouve à 350 m du Centro Histórico d'Albufeira. La Plage de São Rafael est dans une zone de 3 km. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Centro d'Albufeira, située à moins de 5 minutes de marche, pour explorer le reste d'Albufeira.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira
Old Fisherman'S Corner 16 - Centro Old Town Albufeira
Prix réservé aux mobiles

Old Fisherman'S Corner 16 - Centro Old Town Albufeira

9.2
Exceptionnel 57 commentaires
5 m de la propriété
USD 112 USD 101
par nuit
Playa Vista Guest House
Prix réservé aux mobiles

Playa Vista Guest House

32 m de la propriété
Charming Old Town 1Br 50M From Beach Ac Wi-Fi Parking
Prix réservé aux mobiles

Charming Old Town 1Br 50M From Beach Ac Wi-Fi Parking

8.2
Très bien 6 commentaires
62 m de la propriété
USD 116 USD 104
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aérodrome Municipal de Portimão
    42 km

    Gares

    Albufeira Train Station
    4,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Randonnée
    • Équitation
    • Parcours de golf

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Bassin de plongée
    • Piscine chauffée
    • Accès à la plage
    • Chaises longues
    • Parc aquatique
    • Jardin
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence123112/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira ?
      L'appartement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira se trouve dans le quartier "Weststadt" à Albufeira, à environ 25 minutes à pied du Stade d'Albufeira.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira incluent la Plage de São Rafael, le Stade d'Albufeira, la Plage des pêcheurs.
    • Combien coûte la location du logement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira pour un minimum de 122€ par nuit.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans le logement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira ?
      Non, le logement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que le logement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira a une cuisine ?
      Au logement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira ?
      L'appartement en bord de mer Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira a une superficie totale de 32 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aérodrome Municipal de Portimão
    42 km

    Gares

    Albufeira Train Station
    4,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Old Fisherman'S Corner 10 - Centro Old Town Albufeira

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer